Конференция «Проблема антибиотикоустойчивости микроорганизмов и пути её решения»
16 - 17 июня 2022

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Проблема антибиотикоустойчивости микроорганизмов и пути ее решения», которая будет проведена 16-17 июня 2022 года на базе научно-исследовательского комплекса «Нанобиотехнологии» Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого. К участию приглашаются ученые, студенты и аспиранты. На конференции Вы сможете представить свои научные работы, познакомиться с работами других ученых и завести новые научные контакты.

Мероприятие будет организовано с соблюдением необходимых норм безопасности и своевременным учётом регламентирующих документов, действующих на территории Санкт-Петербурга.

Рабочий язык конференции – русский.

Для участия в конференции необходимо до 01 июня 2022 подать заявку через сайт с вашими данными, указанием предпочтительной формы участия и приложенным файлом docx c тезисами работы. Электронный адрес для связи с организаторами: conf-nanobio2022@nanobio.spbstu.ru.

Подробнее - в информационном письме.

Программа конференции об антибиотикоустойчивости микроорганизмов.pdf